Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

В Воткинской городской больнице прошла встреча с председателем правительства Удмуртской Республики Пинчук Э.З.

Сегодня, 28 февраля 2022 года, БУЗ УР «Воткинская ГБ №1 МЗ УР» посетили заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Пинчук Эльвира Зиннуровна и исполняющая обязанности министра здравоохранения  Якимова Наталья Витальевна.  На встрече были показаны структурные подразделения больницы, даны ответы на интересующие вопросы по организации работы, оснащению оборудованием, повышению квалификации специалистов. В непринужденной обстановке пообщались  с сотрудниками медицинской организации, самым достойным вручены грамоты и благодарности.